Хорошая стоматология но медицинская сестра вела себя агрессивно. есть администратор.Врачи хорошие и вежливые.

Обсуждения: Полностью согласна с отзывом по Административному персоналу. Ходить к вам перестала. Хотя врачи ... весь текст
Обсуждения: Здравствуйте. Скажите, вы делаете виниры? сколько стоит? Благодарю за обратную связь
Обсуждения: Цены низкие, работа качественная! Лучшая стоматология !
Обсуждения: цены на пртезирование в "Денс"